Премия Рунета-2020
Омск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2014 3:17

Мужчинам вход воспрещен

Успешно выйти замуж, наладить отношения в семье и даже выглядеть моложе… Такой эффект могут получить участницы уникального тренинга «Рожденная быть…», который пройдет в Омске c 11 по 13 августа
Источник:kp.ru

Этот тренинг предназначается исключительно для женщин, на нем откроют немало секретов, о которых мужчинам знать вовсе не обязательно.

Жанна Адлер, известный тренер и практикующий психолог из Санкт-Петербурга, научит омичек пользоваться своей женской силой и найти дорогу к счастью. Этот тренинг, в отличие от новомодного увлечения, не учит стервозности и нездоровому эгоизму. Вот почему в выигрыше остаются все: и сама участница, и ее семья, и партнер (существующий или будущий), а также всё ее окружение. Ведь женщина на этом тренинге преображается и начинает вести себя совершенно по-другому, и даже выглядеть иначе, более молодой и счастливой.

Многие участницы говорят о том, что после тренинга их мужья стали больше зарабатывать, а отношения в семье стали заметно лучше. Другие рассказывают о том, что нашли свою вторую половину. Третьи же смогли победить неприятные «женские» болезни.

Организаторы обещают, что на этом тренинге женщины научатся:

Практический трехдневный тренинг "Рождённая быть…" рассчитан на женщин от 20 лет, одиноких в браке и в жизни. Для женщин, потерявших в себе ощущение женщины. Для всех тех, кто хочет обрести женское счастье!

Стоимость тренинга 8000 рублей (при оплате до 28.07 скидка 50%)

Подробности по телефону +79620590185

Тренинг-центр «Эволюция»

Пранова, 7, офис 21

На правах рекламы